Sitzbank um 1925/30,
verschiedene Weich und Harthölzer tlw. furniert, braun gebeizt, mattiert, kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 151 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Sitzbank um 1925/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |